Lot 4

MONTRE de col en or jaune 750 °/°° à double cuvettes or. cadran émaillé blanc à chiffres romains. dos guilloché. Poinçon tête de cheval (1838-1919). Poids brut : 27 g. (Manque la vitre)
Estimation : 500 € à 800 €