Lot 4

MONTRE de col en or jaune 750 °/°° à double cuvettes or. cadran émaillé blanc à chiffres romains. dos guilloché. Poinçon tête de cheval (1838-1919). Poids brut : 27 g. (Manque la vitre)

Estimation : 500 € à 800 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.