Lot 5

MONTRE de col en or jaune 750 °/°° de forme légèrement oignon. Double cuvettes or, Cadran émaillé blanc à chiffres romains. Monogramme AS en applique au dos.
Poinçon tête de cheval (1838-1919)
Poids brut : 28.6 g
Estimation : 650 € à 800 €