Lot 8

Petite MONTRE de gousset en or jaune 750 °/°°. Double cuvettes or, décor guilloché et trophée de musique, cadran fond émaillé blanc à chiffres romains. Poinçon tête de cheval (1838-1919). Poids brut : 36,6 g.
Estimation : 500 € à 700 €