Lot 7

Petite MONTRE de gousset en or jaune 750 °/°°. Double cuvette or, cadran fond guilloché à chiffres romain.
Poinçon tête de cheval (1838-1919).
Poids brut : 29,9 g.
(petits accidents)
Estimation : 500 € à 700 €