Lot 12

MONTRE de gousset en or jaune 750 °/°° à double cuvettes et protection avent en or, le cadran émaillé blanc à chiffres romains et minute en chiffres arabes, compteur des secondes à 6H, le boitier arrière chiffré de lettre en relief. poinçon tête de cheval (1838-1919). Poids brut : 123 g
(Manque la bélière)

Estimation : 2 000 € à 3 000 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.