Lot 72

HERMES Paris - Bracelet jonc "Kelly H cadenas" en métal argenté et cuir box beige. Signé. D. intérieur : 6,2 cm. Très bon état général, petites usures.

Estimation : 150 € à 250 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy