Lot 73

HERMES Paris Made in Italy- Paire de sandales modèle "Izmir" en cuir noir de veau doublé de cuir d'agneau couleur gold . Signé et numérotées. Taille 42,5. Dans son dustbag. Excellent état général infimes usures.
Estimation : 200 € à 300 €