Lot 100

HERMES, Paris, Made in france. Bracelet modèle "Kelly Dog"en lézard noir Taille 2 de 2018. Fermoir plaqué or. Signé et numéroté. l. = 3,4 cm.; L. = 20 cm. (traces d'usage) L : 19 cm
Estimation : 300 € à 400 €