Lot 101

DAVIDOFF Une CAVE à cigare en placage de loupe et anses rabattables en laiton, un compartiment intérieur amovible, séparateur en bois et panonceaux des différents modèles de cigares Davidoff. Manques les humidificateurs. Dim : 20 x 40 x 26 cm. Quelques infimes saut de placage.

Estimation : 300 € à 500 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.