Lot 101

DAVIDOFF Une CAVE à cigare en placage de loupe et anses rabattables en laiton, un compartiment intérieur amovible, séparateur en bois et panonceaux des différents modèles de cigares Davidoff. Manques les humidificateurs. Dim : 20 x 40 x 26 cm. Quelques infimes saut de placage.
Estimation : 300 € à 500 €