Lot 127

LOUIS VUITTON - SAC de voyage modèle "Marin bucket", grand modèle en toile Monogram et cuir naturel, agréments en métal doré, avec sa bandoulière ajustable. Numéroté. Dim : 68 x 29 x 34 cm. Bon état général, taches au cuir naturel, petites usures.

Estimation : 750 € à 1 000 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.