Lot 128
LOUIS VUITTON - Trousse de toilette en toile monogram. Numéroté. 20 x 25 cm. Usures et taches.

Estimation : 140 € à 250 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.