Lot 130

CHANEL - PORTEFEUILLE modèle "CC Button Long Flap Wallet" en cuir de veau noir, intérieur en toile siglée noire à un compartiment principal avec cinq poches plaquées, une poche zippée, emplacement pour cartes, emplacement pour billets, fermoir CC en métal doré et émail noir. Numéroté. Avec son sticker et sa boîte. Dim : 18,5 x 10 x 2 cm. Excellent état général, proche du neuf, infimes usures.

Estimation : 360 € à 460 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.