Lot 131

CHANEL Made in Italy - Sac à main en cuir de veau caviar matelassé noir Incocognito Mini Square Black single Flap de 2019, fermoir pression incocognito CC noir brillant, interieur tissu noir siglé. Dim : 13 x 18 x 6 cm. Anse non réglable L : 54 cm. Petites usures et griffure notamment sur le CC du fermoir, manque le filigranne.

Estimation : 1 300 € à 1 700 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.