Lot 138
HERMES Paris - Petit porte-monnaie en cuir d'autruche gris. Signé et numéroté.
HERMES Paris Made in...

HERMES Paris Made in France Porte-monnaie "Bastia" de 2023 en cuir d'autruche gris, fermeture pression sur rabat. Signé" et numéroté. D : 8 x 8.5 cm. Excellent état général proche du neuf.
Estimation : 150 € à 250 €