Lot 139

HERMES - SAC à main modèle "Evelyne" Petit modèle de 2016 en cuir de couleur étoupe, bandoulière en tissu, agréments en palladium. Numéroté et marqué X. Dim : 29 x 30 x 8 cm. Petites traces de stylo à l'intérieur. Excellent état général infimes usures aux angles.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €