Lot 144
HERMES Paris Made in France - Porte-carte en cuir rose fuschia. Signé et numéroté. D : 7 x 9.5 cm. Excellent état général proche du neuf

Estimation : 150 € à 250 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.