Lot 145

HERMES Paris - Sac à main modèle Birkin 35 cm de 2013 retourné en cuir togo chocolat, numéroté et marqué Q dans un carré, dans un carré, agréments en métal argenté palladié, double poignées, deux clefs sous clochette. 29 x 34 x 19 cm. Très bon état général , infimes usures des angles et une griffure à l'intérieur.
Estimation : 7 000 € à 10 000 €