Lot 159
CELINE Paris - Sac à main pochette en cuir rose, agréments en métal doré. Manque la bandoulière. Petites usures aux angles.

Estimation : 100 € à 200 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.