Lot 160

CELINE - SAC à main modèle "Mini Boston" en toile enduite Macadam marron et cuir beige, intérieur en cuir beige ouvrant par un compartiment principal avec une poche zippée, agréments en métal doré. Numéroté. Dim : 26,5 x 17 x 14,5 cm. Très bon état général, infimes usures de la dorure et du cuir;

Estimation : 300 € à 500 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.