Lot 160

CELINE - SAC à main modèle "Mini Boston" en toile enduite Macadam marron et cuir beige, intérieur en cuir beige ouvrant par un compartiment principal avec une poche zippée, agréments en métal doré. Numéroté. Dim : 26,5 x 17 x 14,5 cm. Très bon état général, infimes usures de la dorure et du cuir;
Estimation : 300 € à 500 €