Lot 30
Paul JOUVE (1878-1973). " Panthère noire ".

Paul JOUVE (1878-1973). " Panthère noire ". Eau-forte tirée de l'album Paul Jouve aux éditions Apollo en 1930. Signée en bas à droite et numérotée 89/100. Infimes rousseurs en partie basse. H. 36 cm L. 51 cm à vue.

Estimation : 3 500 € à 4 000 €
Adjugé : 3 360 €