Lot 3
Jean Puy (1876-1960). Nu, vers 1925.

Jean Puy (1876-1960). Nu, vers 1925. Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 61 cm. Cette œuvre a été présentée à Marion Chatillon et sera incluse dans le supplément du catalogue raisonné actuellement en préparation.

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 3 600 €