Lot 94
ROUEN. Plat rectangulaire à pans coupés.

ROUEN. Plat rectangulaire à pans coupés à décor en camaïeu bleu au centre d'une rosace, entourée de motifs de lambrequins et feuillage. Epoque XVIIIème siècle. L. 40,7 cm. AJC

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 200 €