Lot 71
Eugène Galien-Laloue (1854-1941). Quartier de la Madeleine à Paris sous la neige.
Eugène Galien-Laloue (1854-1941). Quartier de la Madeleine à Paris sous la neige.. Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. A vue 18.5 x 31 cm. |
Estimation : 6 000 € à 8 000 €
Adjugé : 11 640 €