Lot 35
Rosalie BOCQUET, école française du XVIIIème siècle. Portrait d'astronome à la sphère armillaire.

Rosalie BOCQUET, école française du XVIIIème siècle. Portrait d'astronome à la sphère armillaire. Huile sur toile signée et datée 1776 en bas à gauche. 81 x 65 cm. CM PETITES RESTAURATIONS

Estimation : 10 000 € à 12 000 €
Adjugé : 13 200 €