Lot 34
Antoine PONTHUS CINIER (1812-1885). Vue de la rive des esclavons, Venise.

Antoine PONTHUS CINIER (1812-1885). Vue de la rive des esclavons, Venise. Huile sur toile. Signée en bas à gauche;

Estimation : 10 000 € à 12 000 €
Adjugé : 42 600 €