Lot 115
Thomas HACHE (1664-1747). PETIT COFFRET en placage de ronce.

Thomas HACHE (1664-1747). PETIT COFFRET en placage de ronce à décor marqueté d'entrelacs en bois indigène et exotique, montants arrondis ornés de panaches. Epoque fin XVIIème - début XVIIIème s. 16 x 28 x 18,5 cm.

Estimation : 2 000 € à 2 500 €
Adjugé : 9 000 €