Lot 44
Jean Besnard (1889-1958). Grand vase de forme ovoïde.
Jean Besnard (1889-1958). Grand vase de forme ovoïde à col ouvert en céramique de couleur verte à décor de bandes horizontales asymétriques émaillées noires en creux. Signé en dessous. H. 35 cm |
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 4 200 €