Lot 87
Daum Nancy. Rare vasque en verre marbré rouge orange.

Daum Nancy. Rare vasque en verre marbré rouge orange à inclusions de paillons dorés posée dans une monture en fer forgé à décor géométrique. Monture attribuée à Majorelle. Signée. H. 42 cm D. 53 cm

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 4 560 €