Lot 91
Petite BOITE de forme rectangulaire arrondie en placage d'écaille teintée vert. Poussoir, fermoir, et plaquettes en or. Epoque XVIIIe siècle.
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 80 €