Lot 144
TRUMEAU en bois laqué beige orné d'une toile peinte à décor d'un déjeuner de chasse en partie haute, miroir en partie inférieure. Style Louis XV. 145 x 127 cm. (Petits accidents à la toile).
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 150 €