Lot 145

Importante paire de CANDELABRES en bronze doré, à sept bras de lumière, à décor mouvementé de style Rocaille à feuilles d'acanthes, feuillages et fleurettes. 82 x 42 cm.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 4 200 €