Lot 199

Paire de FLAMBEAUX surmontés d'un bouquet à deux bras en bronze ciselé et doré. Décor feuillagé et perlé. Style Louis XVI. Epoque XIXe siècle. H. 35 cm.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 330 €