Lot 252

Importante PAIRE de VASES de forme balustre en céramique à décor polychrome de nymphes et putti, piètements et cols à décor d'instruments de musique dorés sur fond bleu nuit, monture et anses latérales en bronze doré. Epoque seconde moitié du XIXe siècle. H. 63 cm.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 2 700 €