Lot 254

Petit VIDE POCHE en agate et bronze doré, à décor de corne d'abondance posant sur quatre pieds volutes. Le fretel est en forme de couronne de fleurs. Epoque Napoléon III. (Petits accidents, petit fêle à l'agate).

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 950 €