Lot 24
Écrin contenant cinq boutons en or formant des dômes à décor de volutes ajourées sur fond de pierres dures. Les anneaux en métal. Poids brut : 22,86 g. AC
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 280 €