Lot 30
Paire de boutons de manchettes formée de quatre disques d'or jaune à décor de filets concentriques d'émail blanc et noir, chacun orné au centre d'une perle. Vers 1930. Poids brut : 8,18 g.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 420 €