Lot 43
Pendentif en or gris à motif d'enroulements serti de diamants taille brillant, il retient en pampille une perle de culture en goutte. Il est retenu par une chaîne en or gris maille forçat. Poids brut : 9,2 g.
Estimation : 550 € à 650 €