Lot 43,1

Paire de pendants d'oreilles en or gris ornés de deux diamants 14 cts taille brillant sertis clos pesant chacun 0,50 ct environ, retenant des gouttes de topaze rose. Poids brut : 9,75 g. AC

Estimation : 1 400 € à 1 500 €
Adjugé : 1 500 €