Lot 44

Pendentif en or de deux tons orné d'un diamant coussin taille ancienne surmonté d'une chenille et de feuilles serties de diamants, il est retenu par une chaîne en or gris maille alternée. Poids brut : 3,3 g.

Estimation : 400 € à 450 €