Lot 46
Broche barrette en or jaune et platine à motif géométrique ajouré sertie de diamants taillés en roses, d'un diamant taille ancienne et de saphirs calibrés. Vers 1920. Poids brut : 6,5 g. (épngle détachée)
Estimation : 220 € à 250 €