Lot 46,1
Pendentif en platine composé d'un disque et d'une bélière sertis de diamants taillés en roses, il retient en breloque au centre un diamant taille ancienne, calibrant 0,25 ct environ, avec sa chaîne en or gris. Poids brut : 5,64 g.
Estimation : 1 100 € à 1 200 €