Lot 59
Bague Marguerite en or et platine sertie au centre d'un diamant taille brillant (égrisures, piqué) calibrant 0,55 ct environ dans un entourage de diamants taille ancienne. Poids brut : 6,37 g.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €