Lot 60
Pendentif en or gris orné d'un diamant coussin taille ancienne pesant 2,68 cts couleur jaune pâle, pureté SI2, surmonté d'un diamant coussin blanc de 0,58 ct, il est retenu par une chaîne en or gris maille forçat. Poids brut : 4 g.
Estimation : 4 500 € à 5 000 €