Lot 85
Paire de pendants d'oreilles en or gris ornés de deux diamants taille brillant sertis clos pesant chacun 0,55 ct environ, ils retiennent des gouttes d'aigue marine taillées en briolette. Poids brut : 11,2 g. AC
Estimation : 1 500 € à 1 600 €