Lot 86
KORLOFF : Bague chevalière en or gris ornée d'une topaze bleue carrée épaulée par six diamants taille brillant en sertis clos, la monture ornée de quatre cabochons de rubis . Signée. Poids brut : 8 g.
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 380 €