Lot 86,1
Bague hexagonale en platine centrée d'un cabochon de rubis serti clos dans un pavage de brillants, le panier souligné par un rang de rubis calibrés. Poids brut : 4,1 g.
Estimation : 1 200 € à 1 300 €