Lot 87
Paire de pendants d'oreilles en or gris ornée de deux diamants taille brillant pesant 0,35 ct chacun environ sertis clos retenant chacun une barrette d'or gris torsadée et une améthyste rectangulaire. Poids brut : 7,41 g.
Estimation : 1 100 € à 1 200 €