Lot 88
Broche plaque ovale à décor de dentelle ajourée entièrement sertie de diamants taillés en rose, elle est ornée au centre d'une Aigue Marine taille coussin calibrant 12 carats environ. Poids brut : 16,8 g.
Estimation : 4 000 € à 4 400 €