Lot 211

Ensemble de douze petites CUILLERES en vermeil, modèle à filet monogrammé, dans un ecrin en bois noirci. Epoque seconde moitié du XIXe siècle. Poids: 252g.

Estimation : 120 € à 200 €
Adjugé : 150 €