Lot 111

SCULPTURE en bois partiellement doré à décor d'une sainte Vierge tenant l'Enfant sur son bras gauche. Base en bois doré ornée de draperie. France, époque première moitié du XVIIIème siècle. H. 66 cm. Manques et accidents.

Estimation : 400 € à 600 €